Космоэнергеты о космоэнергетике
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Космоэнергетика и космоэнергеты » Целительство » Зерно раздора между школами (Кто прав, кто нет.)
Зерно раздора между школами
praecognostikДата: Четверг, 08.04.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Так все-таки, "частоты" или "каналы", Буддизм или Язычество? Неужели камень преткновения между школами КЭ только в этом?
 
SharДата: Вторник, 20.04.2010, 19:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Раздор существовал всегда. Чей учитель лучше? Кто создал Космоэнергетику? Кто больше и лучше знает умеет и прочее.
- Багировцы утверждают что истинные знания у Э.Багирова.
- Петровцы, что он основатель, значит у него истина.
- Молодецкий, вообще отошел от общей кормушки и дележа.
Но при всем при этом, сами изобретатели, не на загоняли всех кенов под поголовное лицензирование.
Не угрожали статьями ГК РФ и судебными разборками, давали право выбирать, по крайней мере.
То, что происходит сейчас -это беспредел!
 
praecognostikДата: Вторник, 20.04.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Уважаемый Shar, мне не совсем понятно. что Вы имеете в виду под "общей кормушкой"?
 
SharДата: Среда, 21.04.2010, 01:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Под общей кормушкой я кормушку и подразумеваю.

Вот выдержка из статьи Петрова 2001 г для Московской газеты.
http://www.kuriloff-sekretovnet.ru/intervyu_s_v.a._petrov

-Где зародилась космоэнергетика, откуда можно проследить ее первые шаги?
- Никакой знаменательной даты не существует. В Индии один йог научился настраиваться на одну частоту. Никто его не помнит уже и не знает. Лет двадцать назад эта частота попала ко мне и моим единомышленникам. И пошла разработка других частот, или каналов как еще говорят. Это обычный, нормальный большой труд.

Люди потрудились, сделали схему передачи волшебных частот через посвящение или сонастройку, по типу "игры в салочки" и понеслось.
Молодые, полные сил ребята решили сделать бизнес-пирамиду из частоты на которую в каком то далеком прошлом 400 лет назад, кажется - сумел сонастроиться йог.
Только. бедолаги не подумали. что последствия не самого метода, а пирамиды загубят все хорошее дело.
Метод работает, он не может не работать. Но только сора между отцами-основателями произошла именно в самом начале пути космоэнергетики в массы. Кто из них оказался наиболее предприимчивым? Кого надо благодарить за то, что КЭ стала изначально коммерческой системой? как Вы сами сказали коммерция и знания не совместимы
Так что основателю Пирамиды КЭ а не безызвестному йогу мы обязаны тем что имеем.

 
praecognostikДата: Среда, 21.04.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Отчасти, с вами должен согласится. В свое время, каждый из нас задумывался о источнике знаний, - КЭ, и получая ответ, возникало еще больше вопросов. До сих пор, достоверно не известно, история о йоге, это правда, или вымысел? На мой взгляд, красивая сказка, которая дает хоть какое то объяснение работы КЭ частот. А если нет возможности подтвердить ее, или опровергнуть, приходится в не верить. smile
Со своей "колокольни", могу сказать твердо, изначально, Петров не замышлял ни каких пирамид и был очень огорчен, когда пошел раскол и ученичьки начали творить денежный беспредел. Этот процесс продолжается по сей день.
sad
 
Форум » Космоэнергетика и космоэнергеты » Целительство » Зерно раздора между школами (Кто прав, кто нет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz