Космоэнергеты о космоэнергетике
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Космоэнергетика и космоэнергеты » Интересные события » Рассказы о создании и создателях космоэнергетики
Рассказы о создании и создателях космоэнергетики
SharДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Рассказ Ф. Утякова

Тема: Ответ Федора Утякова на вопрос Артема
Тема: Ответ Федора Утякова на вопрос Артема
Автор: Федор Утяков
Дата: 04/06/05 19:41

Уважаемый Артем! Мне так не хотелось лезть в корзину с грязным бельем, но Ваше негатив вынуждает меня это сделать и надеюсь в последний раз!
Да, я проходил обучение у Эмиля Багирова в свое время, затем у Петрова В.А., потом у Молодецкого О.А. Почему? Да потому, что каждый человек старается самосовершенствоваться. И он ищет. И у каждого учителя он что-то берет. Так было и со мною. Сначала учился у Багирова, и когда понял, что больше он мне ничего нового не даст, я пошел учиться у Петрова В.А. Закончив обучение, я открыл свой космоцентр в городе Москве, куда в последствии я и пригласил Петрова В.А. Центр тогда мы назвали «Центр истоков космоэнергетики Петрова и Утякова». Я сделал это вопреки действиям Эмиля и Рауфа, которые к этому времени отказались от своего учителя. Я считал, что так нельзя поступать с учителем и пригласил Петрова к себе. Но вскоре я понял, что глубоко заблуждался: Эмиль с Рауфом оказались правы насчет Петрова. И я расстался с Петровым. Но по рассказам самого Петрова, они создали космоэнергетику совместно с Олегом Молодецким. И я решил познакомиться со вторым основателем, поэтому полетел в Ташкент, чтобы отыскать Олега Молодецкого. И встреча состоялась. Его рассказ перевернул все мое сознание. И то не этак, и это не так. Оказалось все по-другому. Все мои познания по методике «Фарун-Будда» оказались никуда не годными. Я пробовал сопротивляться доводам Олега Молодецкого, но они были убедительными. Тогда я решил выяснить кто прав. Для этого я решил провести семинар, куда пригласил всех руководителей центров космоэнергетики: Багирова, Рауфа, Кихай, Петрова и всех учеников любых центров. Цель была одна: узнать кто на самом деле прав, кто основатель метода, в чем суть метода, как работают каналы, какова схема работы и т.д. Петров обещал быть обязательно. Но 18 августа 2001 года в день семинара все отказались. Был только Молодецкий и Софин Марат. Были ученики всех направлений. На семинаре выступили Я.Г. Гальперин, президент Ассоциации целителей, Молодецкий и я. Молодецкий рассказал, что на самом деле есть истинная космоэнергетика. А методику, которой мы занимались, он назвал черно-магической. (А что, наверное он был прав, если методика содержит в себе канал «ВУДУ», смотрите магический блок). После семинара я сделал вывод, что у оппонентов Молодецкого не было аргументов против него, тем более что ранее в своих рекламах они писали, что эти каналы принадлежат Молодецкому, от кого потом сами и отказались, назвав его неизвестным выскочкой, которого никто не знает (можете взять газеты «Тайная Власть» и «Оракул» за 2000-2001 годы).
Да я многое перенял у Молодецкого, многому у него научился. Я не хочу бросать обвинения в адрес Петрова В.А. и Молодецкого О.А., так как мы все материальные земные люди, мы не Боги. Но если ты работаешь в области духовности, целительства – у тебя должно быть немножко понятие этики. Я считаю, что учитель не имеет права приходить на работу пьяными обкуренным, а также делать неэтические поступки в адрес пациенто
Dmitry (#14, 2005-12-04, 23:20:34 ) [e] [x]

http://aworld.ru/maska/forumsp5109a.htm

Сообщение отредактировал Shar - Воскресенье, 25.04.2010, 01:50
 
praecognostikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Уважаемый Shar, очень хотелось бы увидеть хотя бы ваш комментарий, к данному сообщению, от 2005 года. Публикуя его, Вы наверное хотели им что то сказать?
 
SharДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Да что собственно говорить. Говорят отцы-основатели. Споры относятся к 2005 году. При жизни своей Петров от прямого ответа уходил. Кто же, на самом деле придумал, и как это было. Видно было о чем "не говорить". Так о каком титуле мы здесь спорим. Да и не к чему нам это, если бы не одно обстоятельство. На форуме есть тема БАЙСТВО. Она видно наиболее всего подходит к определению действий " клана Д". Восток и байсво во всем.
Желание собрать Дань с космоэнергетов, с тех из них кто глуп и труслив.
На ветке я думаю, имеет смысл помещать различные материалы, которые бы ответили нам на вопросы о создании и создателях КЭ.
Если попадутся размещу.
 
praecognostikДата: Вторник, 27.04.2010, 17:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Пусть так и будет.
Ко мне попали интересные документы. Сейчас с ними разбираюсь. На выходе будет интересно.
 
Форум » Космоэнергетика и космоэнергеты » Интересные события » Рассказы о создании и создателях космоэнергетики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz