Космоэнергеты о космоэнергетике
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Космоэнергетика и космоэнергеты » Байство » Зажравшийся космоэнергет (Здесь мы обсуждаем зажравшихся "гуру" от космоэнергетики)
Зажравшийся космоэнергет
praecognostikДата: Вторник, 13.04.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
На пример, учитель физкультуры от Ватикана, тов. Царевский .....
 
МакошьДата: Вторник, 20.04.2010, 18:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Может, зря вы так о Царевском?

По имеющимся у меня сведениям его просто втихую использовали (его имя) господа КЭ, на сайтах которых на самом видном месте сейчас размещены все поддельные документы о наследствах и прочие бумаги, которые должны висеть около унитаза в приличном доме.

Сообщение отредактировал Макошь - Вторник, 20.04.2010, 18:03
 
SharДата: Вторник, 20.04.2010, 20:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
А кто видел эти документы? Авторское право? Уверен что все это фотомонтаж в стиле "Клана-Д".
По запросу, на сайте РАО- такого АП вообще не зарегистрировано и автора такого нет.
Получается, что все документы и лицензии не подтверждены основным документом.
Не поленился просмотреть ГК РФ об Авт. праве:
- Регистрируются только произведения литературные, художественные, программы ЭВМ, еще какие то в том же роде продукты творчества.
Но, методики технологии, и всевозможные разработки к этому не относятся. Я понял, что все это принадлежит государству или должно быть запатентовано. Или я не так понял?
 
praecognostikДата: Вторник, 20.04.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Совсем нет. Владимир Анатольевич, даже когда был простым парнем из .......ка, и его амбиции не задевали облака, всегда был только бизнесменом (пока что примеры "черного" заработка на доверии "прихожан" не привожу). А бизнес и космоэнергетика, понятия, на мой взгляд, не совместимые.
В своих статьях, я не на йоту не кривлю душой, так как знаю Петрова, его биографию и ближайшее окружение. Никогда Царевский в него не входил, однако в числе первых, решил позариться на единственное наследие Учителя. Всех, кого он собрал вокруг себя, я понимаю, у каждого свой мотив. Например, Сережа Волков, почти искренне считает себя приемником Учителя, и если не брать во внимание бредовые мысли и наставления своей мягко говоря, не здоровой мамы, решил использовать "добряка" в темную. Можно так же предположить, что Володенька идет на "поводке", у своей "великой" целительницы, - жены (читали бы вы ее работы, - Кащенко просто ясли. По просьбе, могу процитировать)?!?! Не знаю, но его поступки уверенны и осмысленны!
 
praecognostikДата: Вторник, 20.04.2010, 21:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Кстати, если все, что я говорю и люди подтверждают - правда, почему Володенька энд мошенниккомпани не опровергает? Правда глазки колит?, или закончился словесный запас (Еа физкультурных факультетах и в Ватикане, этому не учат)?
 
praecognostikДата: Вторник, 20.04.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Уважаемый Shar, я вижу, что вы внимательно читали мою статью и правильно сделали свои выводы.
Не хочется повторяться, но здравый смысл (на который кстати полагается Главный Закон - Конституция РФ), подсказывает, что предоставленные документы, - подделка. Но даже, учитывая возможность легитимности указанных документов, предоставленных на "суд" космоэнергетов действующее законодательство в данной сфере устанавливает, что граждане РФ, Деблова, Царевский, Волков, Батищева, и другие к авторству методики "космоэнергетика", ни какого отношения не имеют.
 
МакошьДата: Вторник, 20.04.2010, 22:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
модератор, а почему цитировать предыдущего оратора не получается?

Quote
Например, Сережа Волков, почти искренне считает себя приемником Учителя

Ты на его сайте был Эгида? Там выложены все эти документы.
Написано, кто имеет право выдавать документы, почем это стОит и прочее-всякое...

Если человек считал бы себя приемником Учителя - он не опустился бы так низко: собирать дань с космоэнергетов, причем в кампашке с той "дамой", про которую здесь много написано в статье.

 
praecognostikДата: Вторник, 20.04.2010, 23:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Макошь "Если человек считал бы себя приемником Учителя - он не опустился бы так низко: собирать дань с космоэнергетов, причем в компашке с той "дамой?"

Я смотрел его сайт. Этот Вопрос не ко мне, а к нему? С начала апреля, этого года, в сообщениях, я написал Волкову и ряд сообщений, на которые, по сей день не получил ни какого ответа. Расценивать это можно по разному, но мне кажется он не ожидал именно такой реакции на свои мошеннические действия и просто боится "продолжения банкета". А вылезти наружу, есть чему, - вот и страшно.

 
SharДата: Среда, 21.04.2010, 01:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
Нечистоплотность людей очень хорошо выявляется, если есть благоприятные условия.
Они появились.
Кстати сама космоэнергетика, вернее принцип передачи методов, через сонастройки вам не напоминает обычную старую добрую пирамиду. Вот где корень зла зарыт.
Хотели дать знания в массы, а получили злобную конкуренцию.
Мало, что отцы-основатели между собой изначально перессорились, так и последователи не лучше оказались. Склоки, сплетни между учениками разных школ.
Если бы с самого начала не построили коммерческую схему на способе передачи Учитель-ученик. Мы бы сейчас не получили что имеем.
Видно рано было такие техники сверху спускать на землю. Хорошее дело человек ,в целях обогащением ,может вмиг испортить.
 
praecognostikДата: Среда, 21.04.2010, 22:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Никого нет дома
"Заставь дурака Богу молится, - он лоб расшибет". Космоэнергетические практики, сами по себе, негатива нести не могут и если серьезно ими заниматься, могут дать человеку очень много, всего даже не описать. Однако отцы - основатели метода, многое не доработали, по этой причине, разные школы делают это за них. Указанные процессы, естественно вызывают некоторые "шероховатости" в отношениях между адептами. На мой взгляд, это нормальный, закономерный процесс эволюции Учения.
Наша история знала много подобных примеров, и некогда не обходилось без "отходов производства". Туда обычно попадают самозванцы, "твердолобики" и возомнившие в себе "богов" люди, как правило страдающие комплексом неполноценности, манией величия и т.д. Эти неликвиды, скорее исключение, чем правило, поэтому не стоит всех грести под одну гребенку.
smile
 
Форум » Космоэнергетика и космоэнергеты » Байство » Зажравшийся космоэнергет (Здесь мы обсуждаем зажравшихся "гуру" от космоэнергетики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz